Cronomena

LISTADO DEFINITIVO

I 10K Binefar  103 INSCRITOS
APELLIDOS  NOMBRE  SEXO.  CLUB 
 ABELLáN PULIDO   FERNANDO   M   CLUB ATLETISMO BARBASTRO 
 AGUSTIN RODRIGUEZ   JUAN ANTONIO   M   CLUB ATLETISMO FRAGA - BAJO CINCA 
 ALBERT ABADIAS   ANA   F    
 ALLUé VISA   PABLO   M   CLUB ATLETISMO BARBASTRO 
 AMAT ESTAñ   FRAN   M   INDEPENDIENTE 
 ARIÑO CASTAN   FEDERICO    M    
 ARMISEN CASTRO   RUBEN   M   VELOCLUB53 
 ARREGUI   BEA   F   EL RETO DE CORRER 
 BARADAD BENITEZ   RAÜL   M   CLOS PONS THAI RUNNERS 
 BARFALUY BUIL   MIGUEL   M   CLUB ATLETISMO BARBASTRO 
 BARRABÉS CAMPO   CARLOS   M   AA. SERRADUY 
 BARRANCO RUIZ    ANDREA    F   EL RETO DE CORRER  
 BLASCO PELEATO   CARLOS   M    
 BOIX PIZARRO   ALEJANDRO   M   ATLETISMO BINEFAR 
 BURGES QUINTANILLA   ANDRES   M    
 BURRELL CASAS   JOSE   M    
 CABALLERO MONTES    MARI CARMEN    F   WWW.ELRETODECORRER 
 CACERES MARTINEZ   LOLA   F    
 CAMPO SANCHEZ    ESTHER   F    
 CASSANYé SALA   AMADEU   M   WWW.ELRETODECORRER.COM 
 CASTAN MARTINEZ   ALEJANDRO   M    
 CASTEL LERIS   ALVARO   M   PLANETA FITNESS MONZON 
 CASTELLS GUIU   JAVIER   M   HINACO MONZóN 
 CASTILLO GAMBON   JAIME   M   TROTALLUNATICS 
 CASTILLO HERNANDEZ   MARÍA DE LOS ANGELES   F   C. A. FRAGA-BAJO CINCA 
 CASTILLO MIRALBES   JORGE   M    
 CEBRIAN GARCIA    FRANCISCO JAVIER   M   C.A.FRAGA-BAJO CINCA 
 CIRIA DELFA   JOSE MANUEL   M    
 CITOLER BOTELLER   PALOMA   F   PLANETA FITNESS MONZON 
 COSME PASCUAL   SERGIO   M   TODO ESTO ES FALSO 
 DURO SáNCHEZ   IVáN   M   JABALIS TEAM 
 ENJUANES   CARLOS   M   CE SANTS ESPORTIU 
 ESCURA CARABIAS   ALEJANDRO   M    
 FEBAS GISTAíN   IVAN    M    
 FERNáNDEZ SALAS   CARLOS   M   VELOCLUB53 
 FORCéN NASARRE   DANIEL   M   ZONA SPORT MONZóN 
 FUENTES TRASSIERRA   JOSE ANTº.   M   ATLETISMO FRAGA BAJO CINCA 
 GALLO ARCAU   CARLOS   M   TODO ESTO ES FALSO 
 GANAU AVIZANDA   EVA   F    
 GARCIA APARICIO   LLUIS   M   AE. EKKE 
 GARCíA FORT    JOSé ANTONIO    M   MISER 
 GARCíA TAMAYO   DANIEL   M    
 GARZóN AMADO   JUAN DIEGO   M   CLUB ATLETISMO BARBASTRO 
 GAVíN ALDABó   RICARDO   M    
 GISTAIN SALAMERO   ANTONIO    M   CLUB ATLETISMO BARBASTRO 
 GOMEZ VILCHES   JOSE MANUEL   M   C.ATLETISMO BARBASTRO 
 GONZALEZ CAMER   SANTI   M    
 GRASA MONSON   LORENZO   M    
 GRAU MONTANER   ROSABEL   F    
 GUAL PLANAS   ANA BEATRIZ   F    
 GUALLAR ALONSO   JOSE JOAQUIN   M    
 HERNANDEZ GUERRERO   JOSE VTE   M   VALENCIA CIF 
 IBARZ BALLESTERO   RAMON   M   EL RETO DE CORRER 
 IRIGARAY SIERRA   PATRICIA   F   BASE MORACHO SPORT 
 ISABAL GIL   CLARA   F    
 JIMENEZ VIDAL   JORGE HOMBRE (MALE)   M   BASE MORACHO SPORT 
 LACAU SANZ   BLANCA   F    
 LASHERAS GRACIA   MARTA   F   BASE MORACHO SPORT 
 LASTANOSA MIR   ELENA   F    
 LLEYDA CERA   JORGE   M   PLANETA FITNESS MONZON 
 LLORET NASARRE   DANIEL   M   CLUB CICLISTA BINéFAR 
 MAELLA RIUS   NATALIA   F    
 MALAGóN PINóS   MARC   M    
 MANUEL MUñOZ   JUAN FELIX   M   ELRETODECORRER.COM 
 MARQUES PRUNES   RAQUEL   F   CLUB HINACO 
 MARTINEZ MORCILLO   MERCHE   F   EL RETO DE CORRER 
 MARTÍNEZ MORCILLO   JAVIER   M   EL RETO DE CORRER 
 MATEOS PARICIO    SERGIO   M   BIOFRUTAL SPORT  
 MONFORT BADIA   OSCAR HOMBRE (MALE)   M   ELRETODECORRER.COM 
 MORILLO PUEYO   CARLOS   M   EL RETO DE CORRER 
 MOZAS FLORES   IVAN   M    
 MUR IBARZ   CESAR    M    
 NAVARRO GIMENEZ   RAFAEL   M   CLUB ATLETISMO BARBASTRO 
 PASCUAL CASTELLOR   JOSE RAMON    M    
 PASCUAL VILLANUEVA   KANDELA   F   C.A. BINEFAR 
 PIÑERO MAIZ   RAFAEL   M   VELOCLUB 53 
 POYATO CIUDAD   MANUEL   M    
 PUÉRTOLAS CASTILLO   ANA   F    
 PUY CLAVERIA   GREGORIO   M   ATLETISMO BARBASTRO 
 RASO RIVERA   IVAN   M   HINACO MONZON  
 RIVERA PECONDON   MARTA   F   EL RETO DE CORRER 
 RODELLAR PEROSTES   ADOLFO   M   EL RETO DE CORRER 
 RODERO FRANCO   LORENA   F    
 SANCHEZ PEIRON   ANTONIO   M    
 SANCHEZ SARASA   JAIRO   M   CLUB DEPORTIVO BIOFRUTAL SPORT 
 SANCHO MONTANER   OMAR   M   BASE MORACHO SPORT 
 SARVISE BUIL   DAVID   M    
 SERRANO FANDOS   CRISTINA   F    
 SIERRA MARIN   NURIA    F   HINACO MONZON 
 SIERRA MARIN   PILAR   F   BASE MORACHO SPORT 
 SORINAS   CHEMA   M   EL RETO DE CORRER 
 STROIA   ALINA   F   BASE MORACHO SPORT 
 TENA PELEATO   LUIS ALBERTO   M    
 TERUEL VELEZ   ALBERTO   M    
 TORRENS OTIN   PEDRO   M   EL RETO DE CORRER 
 TORRENTE PEDRÓS   DAVID   M   BIOFRUTAL SPORT 
 TORRES CHAVARRIA   FERNANDO   M   CLUB ATLETISMO BARBASTRO 
 TRESPALLE ABADIA   BRIAN   M   EL RETO DE CORRER 
 URIBE MOLINA   JOSE MIGUEL   M    CLUB ATLETISME ABRERA 
 UZCATEGUI GIMENEZ   ELENA   F   ELRETODECORRE 
 VARGAS ALPíN   ALEGRíA   F   EL RETO DE CORRER  
 YUS FERRERO   IRENE   F   ZOITI 
 ZURIGUEL ZUFERRI   DAVID   M   EL RETO DE CORRER 

Contacto:

Ayuntamiento de Binefar

Siguenos:

  • Facebook
  • Google +
  • Youtube

Colabora:




    Desde la Organización del IV 10Km de Binefar y III 5km de Binefar, os agradecemos a todos los colaboradores y patrocinadores vuestro apoyo para hacer realidad este proyecto lleno de ilusión y con visión de futuro.